Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:57, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
hardreset
1
написано: 20.08.2010 16:05:47
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106112534
в конце боя фраза пока на английском,а не на ихнем,не на тарабарском.что
это?такого раньше не замечал.
733
2
написано: 20.08.2010 16:06:25
это и3 3а 3начка ^_^
Orcer
3
написано: 20.08.2010 16:06:29
в ВиП!
idlerserg
4
написано: 20.08.2010 16:06:45
вип выше, да
hardreset
5
написано: 20.08.2010 16:06:59
ОК,крою...
Тема закрыта
hardreset
К списку тем