Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолет 9мм
Автор
Тема: Пистолет 9мм
Мистер Гринч
1
0
написано: 20.08.2010 12:55:28
он вообще в игре существует? ни у кого в игре не видел, ни разу)
Граф Влад
2
2
написано: 20.08.2010 12:55:42
они но мало
Zarathustra
3
написано: 20.08.2010 12:56:08
Это раритет в торговых поищи. Существует, но стоит больших денег. И вообще ВиП
выше.
-герыч-
4
написано: 20.08.2010 12:57:05
1 в конкурсы и те найдут, только цену норм дай
Nuares
5
написано: 20.08.2010 12:58:56
Даже бы сказал,что их нетак уж и мало.Просто в домах,банках,в рюкзаках на техах
висят
Карпов
6
написано: 20.08.2010 13:00:39
Много видел в руках у древних брошенных персов.
_Pozitifff_
7
написано: 20.08.2010 13:03:30
http://www.gwars.io/threads.php?fid=44
К списку тем