Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хм...подумалось тут
Автор
Тема: Хм...подумалось тут
(vinny) (pux)
1
30
написано: 20.08.2010 12:17:51
А ведь по логике вешей можно поставить мод к маскировке или выносу на большой
рюкзак. И проверяется даже на ДО. Никто ещё не модил рюкзак? =) это даже звучит
как-то странно.
Drag0nFly
2
11
написано: 20.08.2010 12:19:59
Модный рюкзак от Гуччи?
Burkalo
3
50
написано: 20.08.2010 12:20:05
рюкзак туристический [BARD] - модификатор рюкзака, дающий дополнительный клапан
под гитару, накладную бороду и мятый свитер
(vinny) (pux)
4
16
написано: 20.08.2010 12:20:50
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bigbackpack&m=27
бгг
733
5
0
написано: 20.08.2010 12:20:50
:D
RegProcess
6
-10
написано: 20.08.2010 12:20:57
1 никому в голову не приходило одеть рюкзак на свидание с поком
маскировка наше всё
BrigNHT
7
написано: 20.08.2010 12:23:26
ахринеть....
xxx-revenge-xxx
8
написано: 20.08.2010 12:23:55
фигня
xxx-revenge-xxx
9
5
написано: 20.08.2010 12:24:07
были бы моды на + к силе было бы няшне)
-Vihlun-
10
написано: 20.08.2010 12:26:10
а не бестолку?
40% маски лучше, чем эти 2+3 выноса, не?
733
11
17
написано: 20.08.2010 12:26:36
вынос рулит ^_^
УшкИ
12
16
написано: 20.08.2010 12:31:10
11-ый шарит ^__^
Inmar777
13
-3
написано: 20.08.2010 12:33:24
14ый ответит точнее
Eule
14
написано: 20.08.2010 12:33:56
9
второй шаг +5 )
xxx-revenge-xxx
15
написано: 20.08.2010 12:39:48
13
нифига(
Квике няша )
-zamok-
16
написано: 20.08.2010 12:57:36
0_o все пойду модить рюкзак.
К списку тем