Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость
Автор
Тема: Меткость
xxx-revenge-xxx
1
-12
написано: 20.08.2010 12:11:12
ку всем. какбе миф или реальность,но почему в отсутствии шлема мой Угопуль
ультимакс стал лучше стрелять? конец света или удача?
SCORPIONka
2
-5
написано: 20.08.2010 12:12:24
бредотоп,не?
xxx-revenge-xxx
3
4
написано: 20.08.2010 12:12:30
2
yt
733
4
написано: 20.08.2010 12:12:38
рандом ^_^
D1rol
5
-1
написано: 20.08.2010 12:12:42
ответ- сиськи
--
Игрок забанен модератором
Ruster Kill
до 14:54 21.08.10. Основание: 1.7. Сообщения не по теме топика
xxx-revenge-xxx
6
написано: 20.08.2010 12:12:47
4
и он лучше стал)
xxx-revenge-xxx
7
написано: 20.08.2010 12:12:58
5
спам флуд флейм оффтоп
733
8
написано: 20.08.2010 12:13:15
бывает у противника больше метки,а у меня меньше,но у меня рандом больше :D
I can fly
9
написано: 20.08.2010 12:13:20
Меткость пофиксили
733
10
написано: 20.08.2010 12:13:32
и попадания тоже ^_^
Юрец ))
11
4
написано: 20.08.2010 12:13:40
видать шел велик был глаза закрывал :)
Злой ОлегычЪ
12
3
написано: 20.08.2010 12:13:45
в пятнашке все такие
Юрец ))
13
написано: 20.08.2010 12:13:51
шлем
xxx-revenge-xxx
14
написано: 20.08.2010 12:14:21
12
ты туговат имхо)
Злой ОлегычЪ
15
написано: 20.08.2010 12:14:51
14 ну хорошо хоть не УГоват)
xxx-revenge-xxx
16
написано: 20.08.2010 12:15:16
15
ваще ЗД рулит)
Злой ОлегычЪ
17
-1
написано: 20.08.2010 12:16:48
16 отдалась бы ему?
xxx-revenge-xxx
18
написано: 20.08.2010 12:17:26
17
за г15 дельту 7 и сват мб :D
xxx-revenge-xxx
19
написано: 20.08.2010 12:18:19
11
шел велик)
Ethica
20
написано: 20.08.2010 12:32:42
1
а сколько боёв то провела без шлема?
К списку тем