Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:58, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» деньги с аута
Автор
Тема: деньги с аута
xXKDVXx
1
2
написано: 20.08.2010 11:45:44
Уже наверное спрашивали и не раз, но осмелюсь повториться.
Дошел до денег на ауте перебил поков взял 5000гб, что бы они остались у меня мен
надо валить с аута живым?
Карпов
2
9
написано: 20.08.2010 11:46:26
Ага. Спрашивали. Раз 500. Мы всех в ВиП отправили.
NO.
3
2
написано: 20.08.2010 11:46:36
спроси у поков.
RegProcess
4
написано: 20.08.2010 11:46:52
1 а ты как думаешь?
AmsterdaM3250
5
0
написано: 20.08.2010 11:47:06
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
xXKDVXx
6
1
написано: 20.08.2010 11:47:27
поки молчат
xXKDVXx
7
1
написано: 20.08.2010 11:48:22
5 спс.
SCORPIONka
8
1
написано: 20.08.2010 11:48:24
6 странно это оО
xxx-revenge-xxx
9
0
написано: 20.08.2010 11:52:36
неужели народ из-за 5к 10к 20к так пыжитсо О_О
xxx-revenge-xxx
10
0
написано: 20.08.2010 11:53:25
ну взял ты сундук, пошёл обратно, тебя гопники приняли- радуйся) ты помог
гопникам)
Megam3n
11
написано: 20.08.2010 11:55:22
9
уже ли
Общий Форум
»
пипец
(
SchriTTe
, 19.08.10 23:43:15)
на ауте стою уже наверно минут 20 никто не може бота со шлемом убить((( у меня
хк, грена, маскировка
http://ganjawars.ru/messages....d=243007
New_Guerrero
12
-4
написано: 20.08.2010 11:56:00
надо вернуться в порт живым
К списку тем