Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:21, 1629 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Знак
Автор
Тема: Знак
Jester40
1
-1
написано: 20.08.2010 11:01:26
Зависит ли стоимость выдачи знака от колличества бойцов в синдикате? Если
зависит, то сколько прибавляется к стоимости знака с каждым
новым бойцом? Спасибо)
AmsterdaM3250
2
2
написано: 20.08.2010 11:01:57
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
RegProcess
3
3
написано: 20.08.2010 11:02:03
ВиП ответит
Тема закрыта
Jester40
К списку тем