Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» контроль рудника
Автор
Тема: контроль рудника
Zik2022
1
-3
написано: 20.08.2010 01:13:16
Как расчитывается прибыль для контролирующего синдиката, в гб?
0z0_1
2
2
написано: 20.08.2010 01:14:01
по секретной формуле
Zik2022
3
написано: 20.08.2010 01:14:35
ну малоли,мб какой коэффициент,или вся прибыль рудника за время контроля?
Честность
4
написано: 20.08.2010 01:16:40
денег от нее неахти
Честность
5
написано: 20.08.2010 01:17:49
Ну и вообще это в ВиП
Zik2022
6
3
написано: 20.08.2010 01:17:58
млин,я веткой ошибся)
Zik2022
7
3
написано: 20.08.2010 01:18:05
5. дада
Тема закрыта
Zik2022
К списку тем