Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:38, 706 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модификаторы
Автор
Тема: модификаторы
Meza-morta
1
-11
написано: 18.08.2010 01:52:15
что значит частота появления модификатора???
PeRHOTb
2
10
написано: 18.08.2010 01:52:40
значит персонаж ошибся разделом
FireHeart145
3
15
написано: 18.08.2010 01:54:50
крайне редко - это ездить на аут от забора и до обеда
1/50 - если рак свиснул в четверг после тропического ливня - мод будет
1/10 - это не частота выпадения, а классификация вещи. чем лучше шмотка, тем
больше шанс поймать ЕА.
Meza-morta
4
-1
написано: 18.08.2010 02:01:47
что значит ЕА??
deagle gold
5
-3
написано: 18.08.2010 02:02:13
+1 к броне
XHawkEyeX
6
0
написано: 18.08.2010 02:08:00
что значит частота появления автобуса? примерно тоже самое.....
Meza-morta
7
написано: 18.08.2010 02:08:51
понятно))
Тема закрыта
Meza-morta
К списку тем