Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:38, 706 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Beretta ARX-160 лучше FARA 83?
Автор
Тема: Beretta ARX-160 лучше FARA 83?
(((-_-)))Armind
1
-2
написано: 17.08.2010 22:36:46
Собсно вот и весь вопрос
Isatana
2
1
написано: 17.08.2010 22:37:56
нет
Bestingo
3
-3
написано: 17.08.2010 22:41:20
вопрос для ВиП-а
smileman_
4
-2
написано: 17.08.2010 22:43:46
фара
NapassMan
5
написано: 17.08.2010 22:45:16
3 нет, не для випа.
Как по мне - ARX лучше, в силу повышенной убойности. Во всяком случае меня она
бьет чуть сильнее, за пару попаданий выносит, а из фары выдерживаю 3-4 прямых
попаданий из в фуллгосе.
Herbert
6
написано: 17.08.2010 22:51:41
FARA
ВахтангКов
7
написано: 17.08.2010 23:05:03
Я бегал и с тем и с тем:
Беретта мочит чуть лучше, но ночью может промазать!
PS Но Фал круче всех:) И СИГ 550!
Megam3n
8
написано: 17.08.2010 23:06:56
лучше гроза.
КриФтюшка
9
написано: 17.08.2010 23:07:06
А что это?
Br0theR
10
-2
написано: 17.08.2010 23:07:32
тема ниочём
ВахтангКов
11
написано: 17.08.2010 23:10:41
9 сорта картофеля:)
КриФтюшка
12
написано: 17.08.2010 23:11:53
11 в этой игре, я только 1 сорт картофеля знаю.
(((-_-)))Armind
13
написано: 17.08.2010 23:16:47
Спасибо за помощь
Тема закрыта
(((-_-)))Armind
К списку тем