Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прикол
Автор
Тема: Прикол
Ricci
1
написано: 28.09.2004 15:24:07
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=6394
MetalHead
2
написано: 28.09.2004 15:25:51
гы =)
verWOLF
3
написано: 28.09.2004 15:26:06
класс
OldJoker
4
написано: 28.09.2004 15:26:21
мда уж... Мерзавеццц.. %)
Отомичка
5
написано: 28.09.2004 15:31:49
мде бывает)
kimby
6
написано: 28.09.2004 15:32:04
лол)))))))))))))))))
Venom Scorpion
7
написано: 28.09.2004 15:32:47
уже второй такой =)
LeLeK
8
написано: 28.09.2004 15:35:24
нужно ник кое кому менять
а то засудят его :)
Lord Kernel
9
написано: 28.09.2004 17:49:22
=)
la_terra
10
написано: 29.09.2004 09:27:29
хы уже не первый раз
MrBungle
11
написано: 29.09.2004 10:46:55
хорошее прилагательное - мерзавеццц
tibalt
12
написано: 29.09.2004 12:03:48
это наречие ваще=)
К списку тем