Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:38, 706 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совпадение ли?
Автор
Тема: совпадение ли?
Брозер ЛУИ
1
-40
написано: 17.08.2010 16:16:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1105870432
пок зашел за виннера и в предсмертной фразе какбэ оправдывается))
Из 1825
2
14
написано: 17.08.2010 16:17:31
Бредотоп ли?
avstrolopitek
3
написано: 17.08.2010 16:17:48
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
WWF kane
4
написано: 17.08.2010 16:17:56
пофик
cherriKO
5
написано: 17.08.2010 16:17:59
не надоело?
Real McCoy
6
написано: 17.08.2010 16:18:01
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
Смерть Крысам
7
1
написано: 17.08.2010 16:18:05
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
--
Игрок забанен модератором
Ruster Kill
до 17:19 27.08.10. Основание: 1.1. Зав мат
AmsterdaM3250
8
написано: 17.08.2010 16:19:13
не надоело это тело пиарить? :-)
Яйцебород
9
написано: 17.08.2010 16:20:15
1, 36 лвл а все туда же...
AmsterdaM3250
10
написано: 17.08.2010 16:20:20
Рустер, я тоже так хочу, как ты. Чик-чик :-)
Брозер ЛУИ
11
написано: 17.08.2010 16:20:35
он мне -3 поставил, и я решил как то каку сделать)))
Restored
12
написано: 17.08.2010 16:20:44
Амстера в модеры!
*Vint*
13
1
написано: 17.08.2010 16:20:46
-2 не глядя. апельсин, зд, теперь этот.. а может это всьо один человек?
Real McCoy
14
написано: 17.08.2010 16:20:53
10. в доме можно тренироваться :)
AmsterdaM3250
15
написано: 17.08.2010 16:38:39
уже натренирован )
Apcypu
16
написано: 17.08.2010 16:55:20
15 у тебя даже дома нет!)
Real McCoy
17
написано: 17.08.2010 17:00:45
пойду нагажу у апкуру в доме :)
Real McCoy
18
написано: 17.08.2010 17:01:10
пусть тренируется. авось тоже когда-инть модером станет :)
К списку тем