Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про мультов и прочих..
Автор
Тема: Про мультов и прочих..
blacknd
1
написано: 28.09.2004 14:59:14
Уже второй чел из нашего институтского клуба не смог зарегестрить перса. Им
просто не высылают пассворд на указанное мыло. Может, хоть админы мне чтось
объяснят?
-Tourist-
2
написано: 28.09.2004 15:01:26
тут наверно не до новых членов ганжи, старым бы проблемы разгрести)))
Lance Dance
3
написано: 28.09.2004 15:14:03
1 неуказывай в своих мультах 1 и то же мыло...
Alulo4ka
4
написано: 28.09.2004 15:15:25
3
какой ты опытный))))
Lance Dance
5
написано: 28.09.2004 15:16:35
4 а то...
blacknd
6
написано: 28.09.2004 15:41:58
3 Единственный трабл - ЭТО НЕ МУЛЬТЫ!!!
la_terra
7
написано: 29.09.2004 09:26:47
6 но мыло вы юзаете одно? :)))
К списку тем