Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:36, 706 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» проблемы с покером.
Автор
Тема: проблемы с покером.
Gritzzz
1
1
написано: 17.08.2010 10:31:25
Почему то в последнее время все время выбрасывает из покера. Может кто знает с
чем связано.
Сан_Саныч
2
2
написано: 17.08.2010 10:32:13
Намекают наверное
AmsterdaM3250
3
-2
написано: 17.08.2010 10:32:19
покер.
AmsterdaM3250
4
-1
написано: 17.08.2010 10:33:04
ОИ захвачен, требуем вертолет, газировку и переговоров.
Злобный Русский
5
-2
написано: 17.08.2010 10:33:26
Ничё, Амстера модером сделают - он всё поправит...
Сан_Саныч
6
написано: 17.08.2010 10:34:03
Они боятся его 32х50
Злобный Русский
7
написано: 17.08.2010 10:34:38
6
даметр*длинна??
Агуэро
8
написано: 17.08.2010 11:23:45
1 потому что диаметр стола не равен окружности монитора..
:)
Vurn
9
2
написано: 17.08.2010 11:27:56
Черт, тут и покер есть. Совсем про него забыл.
Агуэро
10
написано: 17.08.2010 11:29:40
9 тебе это не грозит))
Vurn
11
написано: 17.08.2010 12:28:06
10 как и тебе -_-
Агуэро
12
написано: 17.08.2010 12:32:43
11 а я совсем не мультэ))
К списку тем