Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:38, 706 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше NightHawk IR или +2к меткости?
Автор
Тема: Что лучше NightHawk IR или +2к меткости?
Instructor_
1
-3
написано: 16.08.2010 20:38:22
для снайпа
для дробовода
и в каких случаях
Злой ОлегычЪ
2
11
написано: 16.08.2010 20:39:03
в твоём случае умелка
4емодан
3
1
написано: 16.08.2010 20:39:05
Снипам - найтхавки, сайге тоже.
Хавкам - ирты
Сумерки
4
написано: 16.08.2010 20:39:11
Найт хавк всегда лучше.
4емодан
5
написано: 16.08.2010 20:39:17
2ой прав.
ex0dus
6
написано: 16.08.2010 20:39:17
тепловизор в любом случае, меткость поднять не проблема
Сан_Саныч
7
11
написано: 16.08.2010 20:39:24
лучше найтшав + мод 2 к меткости
4емодан
8
написано: 16.08.2010 20:39:24
4
хавкам они нафиг не упали
_MoR_PeX_
9
написано: 16.08.2010 20:39:31
2000 меткости однозначно)
Бенджамин
10
написано: 16.08.2010 20:39:57
Найтхавки с модом на меткость ))
Furious6frog
11
написано: 16.08.2010 20:40:04
9 шарит, ябывзял
Kelevra(tot)
12
-1
написано: 16.08.2010 20:40:48
Лучше это тепло с модом на плюс 2 к меткости:)
Megam3n
13
написано: 16.08.2010 20:42:29
32 левел а макс умка 16.. турбонубить вредно.
К списку тем