Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:40, 692 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» от оно чё, михалыч!
Автор
Тема: от оно чё, михалыч!
Я Дикий Мужчина
1
-19
написано: 16.08.2010 10:35:37
просто хочу поделиться позитивом!
Вот уже 100 лет в эти рейтинги никогда не заглядывал.
А тут в скайпе Ирэнушка кидает эту сцылочку
http://www.gwars.io/ratings.php?dt=1&rid=18
и у меня чуть челюсть не отвисла. Я просто был в ШОКЕ!
Интересно, что из этого получится то.
Commander Keen
2
2
написано: 16.08.2010 10:36:38
А мне сегодня зарплату повысили, позитива больше
DEMENTORR
3
написано: 16.08.2010 10:36:42
ничего
Злой ОлегычЪ
4
написано: 16.08.2010 10:36:45
фу
Orthane
5
написано: 16.08.2010 10:38:27
гратц
Сухмет
6
1
написано: 16.08.2010 10:40:37
а я думал ты знаешь где бип o_O
алла викторовна
7
написано: 16.08.2010 10:41:19
пару первых дней на первых строчках держаться легко.
неделю не продержишься
markoff
8
написано: 16.08.2010 10:41:19
экспохав
Я Дикий Мужчина
9
написано: 16.08.2010 10:41:23
6 а че бип то? я разве выиграл?
смысл щас то поздравлять
Я Дикий Мужчина
10
-2
написано: 16.08.2010 10:44:15
7 а сколько за неделю набивают, не в курсе?
алла викторовна
11
2
написано: 16.08.2010 10:46:07
10 предыдущий результат посмотри
Я Дикий Мужчина
12
-2
написано: 16.08.2010 10:48:47
11 30к, немного в принципе
Я Дикий Мужчина
13
написано: 16.08.2010 10:56:16
[14:55:17] Абадонна (Вовка): ЯДМус бредотоперус обыкновенниус
Абадонна
14
7
написано: 16.08.2010 10:59:59
13 прав, имхо
Torbin
15
написано: 16.08.2010 11:03:53
Поздравляю, теперь у тебя больше соперников, народ вспомнил о рейтинге.
СТЕРВЕЦЪ
16
написано: 16.08.2010 11:19:06
7
Неделю легко продержаться ).
Саблезубая Утка
17
написано: 16.08.2010 11:27:41
ычи гычи заработали!
Пэйн 7
18
написано: 16.08.2010 12:01:15
грааац
Hills
19
6
написано: 16.08.2010 12:27:06
минуснул не читая
К списку тем