Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:39, 692 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ganjawiki
1
2
Автор
Тема: ganjawiki
Whoopee_Cushion
1
24
написано: 15.08.2010 20:15:48
[GanjaWiki : Модификатор]
прочитал вот:
При определенном везении можно получить два модификатора одновременно — на один
предмет из брони и на оружие в правой руке.
было у кого-то такое?
I can fly
2
23
написано: 15.08.2010 20:16:29
да
Turbo TT
3
написано: 15.08.2010 20:16:35
где-то читал, было
mgns
4
-11
написано: 15.08.2010 20:16:37
Это миф..
МолотЪ_Артефакт
5
-17
написано: 15.08.2010 20:17:15
[GanjaWiki : Вопросы_задают_в_ВИПЕ]
Whoopee_Cushion
6
11
написано: 15.08.2010 20:18:28
5 форум называется:
Вопросы и помощь в игре.
а это просто любопытство)
РотмистрКЕКСов
7
23
написано: 15.08.2010 20:21:41
моды миф.а это двойной миф!
Whoopee_Cushion
8
0
написано: 15.08.2010 20:22:16
тут хоть один словить, а 2 за бой вообще кажется нереальным
Mak KL
9
0
написано: 15.08.2010 20:23:22
точно знаю что если у тебя что-то в бою ломается - на это все равно можно
получить мод.
МолотЪ_Артефакт
10
-1
написано: 15.08.2010 20:23:27
лучше бы Илья написал что можно сразу 3 мода получить
вот тогда точно был бы миф
Mak KL
11
написано: 15.08.2010 20:23:44
и получал одновременно на пушку и 1 элемент брони когда то давно...
Neo_Sun
12
24
написано: 15.08.2010 20:25:40
я вообще жесть на баше видел как нубик взял в аренду вещи и написал в випе что
ему пок изгадил броню и оружие)))))))))
Devian Tull
13
написано: 15.08.2010 20:27:05
12
И спрашивал:"Его за это не заблочат?")))
Whoopee_Cushion
14
написано: 15.08.2010 20:27:08
12 ссылку в студию=)
Neo_Sun
15
написано: 15.08.2010 20:27:42
14 ищу)
stoner
16
-3
написано: 15.08.2010 20:27:47
1 сегодня было, на пуль и шлем
_Втыкатель_
17
-16
написано: 15.08.2010 20:29:05
[ GanjaFoto:#1377559 ]
FRoZeN NooB
18
3
написано: 15.08.2010 20:29:10
в БиПе помню подряд было две темы, когда в одном бою получали по два мода :)
Log in
19
написано: 15.08.2010 20:29:58
Сейчас 16 подвергнется воздействию лучей ярости
Whoopee_Cushion
20
-5
написано: 15.08.2010 20:30:05
17 это я видел
1
2
К списку тем