Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:09, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше ?
Автор
Тема: что лучше ?
)l(mblx
1
0
написано: 12.08.2010 11:10:18
остаться с HK416
или купить Гроза-1 ?
Infuture
2
написано: 12.08.2010 11:11:18
гроза мощнее)
дядя Володя
3
44
написано: 12.08.2010 11:11:38
Купить Гроза-1.
Спрайт, плюсани меня:)
_LaSeR_
4
написано: 12.08.2010 11:11:45
гроза имхо_
BrigNHT
5
6
написано: 12.08.2010 11:11:47
купить Гроза-1
)l(mblx
6
написано: 12.08.2010 11:12:23
ок , теперь надо сбагрить мою нк)
Turbo-MULT
7
2
написано: 12.08.2010 11:12:42
или
Сан_Саныч
8
7
написано: 12.08.2010 11:12:50
3 сделано
_-J-_
9
0
написано: 12.08.2010 11:12:50
Винтовка F2000 [НГ] самый мощный ствол! надо с ним бегать)
_LaSeR_
10
написано: 12.08.2010 11:13:18
9 я его модил даже :)
)l(mblx
11
написано: 12.08.2010 11:14:30
9
=) это я просто нк берегу чтоб продать)
AmsterdaM3250
12
2
написано: 12.08.2010 11:15:36
3 Так у Спрайта не самый большой плюс в игре :-)
дядя Володя
13
2
написано: 12.08.2010 11:17:42
12
Так не sp3ctr3 на кошель бабосы за Грозу капнут:)
krevetko
14
написано: 12.08.2010 11:27:22
нажать кнопку "Йож твоя нога"
Тема закрыта
)l(mblx
К списку тем