Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:09, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом
Автор
Тема: Эконом
(---KiLLer---)
1
написано: 11.08.2010 19:30:02
Стоит мне потратить 50к, чтоб купить эко. Он мне понадобится в будущим?
WWF kane
2
написано: 11.08.2010 19:30:27
да
ex0dus
3
7
написано: 11.08.2010 19:30:31
кто его зает
Mikel Jaket
4
написано: 11.08.2010 19:30:41
однозначно да
Gamalon17
5
0
написано: 11.08.2010 19:32:03
на 8-м рано еще на 15 покупай
Флинкс
6
2
написано: 11.08.2010 19:32:50
Купи на эти деньги тойоту и лёгкий рюкзак и таскай ресы. Я так извращался
Furious6frog
7
написано: 11.08.2010 19:46:03
Стоит потратить гораздо более 50к, чтобы купить эко. Только не сейчас))
Orthane
8
написано: 11.08.2010 19:53:08
покупай. у меня.
3ЛОЙ
9
написано: 11.08.2010 19:58:11
если понадобится - в будущем и купишь :)
(---KiLLer---)
10
написано: 11.08.2010 20:07:53
Спс
Тема закрыта
(---KiLLer---)
К списку тем