Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:08, 854 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему?
Автор
Тема: почему?
(( . ) ( . ))
1
-1
написано: 11.08.2010 16:51:07
играю с телефона,а у меня нет надписи 'об игре',хоть и только начинал
играть,она была.
в чем прикол?
3DRifle
2
3
написано: 11.08.2010 16:51:26
Потомучто ник такой :)
ILTYA
3
написано: 11.08.2010 16:52:50
Говорят, надо ниже её искать.
Mr_SanchO
4
написано: 11.08.2010 16:53:49
инфа устаревает на глазах
TyIIIH9Ik
5
1
написано: 11.08.2010 16:56:28
Нету её ниже я проверял
Furious6frog
6
-4
написано: 11.08.2010 16:56:42
Почему мне сиськи глаза мозолят?
sayks
7
10
написано: 11.08.2010 16:57:49
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/antimil/for_tema.jpg
(( . ) ( . ))
8
написано: 11.08.2010 17:00:44
+5 нету... теперь надпись 'об игре' имхо)))
Чугуные яйца
9
написано: 11.08.2010 17:00:53
почему? // by (( . ) ( . ))
-EXEcutor-
10
написано: 11.08.2010 17:01:48
я с телефона) тоже... реально не хватает, бонусы смотреть.
CircA_BmX
11
написано: 11.08.2010 17:04:30
яйца
Соль на рану
12
написано: 11.08.2010 18:18:32
После 5лвла исчезает=)
alkon410
13
написано: 11.08.2010 19:04:49
а мне покуй, я не в синде
alkon410
14
написано: 11.08.2010 19:05:21
черт, не туда
__ЧЕЛОВЕК__
15
написано: 11.08.2010 19:13:32
1, v PDA nety, eto ficha
К списку тем