Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:09, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спец Дроб =)
Автор
Тема: Спец Дроб =)
Megam3n
1
-16
написано: 11.08.2010 15:20:36
Вот, мечтаю такое увидеть в игре, ибо спас сцуко дорогой)
А ещё греник на 41+
эх.. мечты.. :D
Парацетамол
2
8
написано: 11.08.2010 15:21:34
Хочу ЧБ2 с 0-ого синдлевела.
эх.. мечты..
Харон 700
3
написано: 11.08.2010 15:22:21
спас дорогой, качай тозом: он дешевле намного)
Megam3n
4
написано: 11.08.2010 15:23:53
Если каво топ бесит, прошу прощения. :P
Харон 700
5
написано: 11.08.2010 15:28:49
просто людей беспокоят изменения, а тут ты со своим дробом.
вот и заминусили.
да, спас меня тоже порядком устал. ну ниче - еще 8 шт сломаю, и все))
Megam3n
6
написано: 11.08.2010 15:31:20
5
завидую =) мне ещё штук так 16 осталось)
pest13
7
написано: 11.08.2010 17:46:15
всегда можно взять на слом. и если потерпеть день - другой то ещё и бесплатно.
К списку тем