Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про Лексус вопрос
Автор
Тема: про Лексус вопрос
deathmaster
1
написано: 28.09.2004 09:59:47
вот гранатомет весит 22...если Лексус напялю, смогу ли я одеть предмет, если он
весит больше чем у меня сил? или он только для ресурсов увеличивает силу?
BeatTakeshi
2
написано: 28.09.2004 10:03:09
только для ресурсов
Lord Kernel
3
написано: 28.09.2004 10:03:36
лексус весит 3 единицы, он увеличивает силу только для ресурсов
deathmaster
4
написано: 28.09.2004 10:10:36
спасибо
Топик Килл
MrBungle
5
написано: 28.09.2004 10:36:51
1 ишь какой...
тада бы фсе ми8 понадевали и с грг в полноарте рассекали
К списку тем