Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админам - пропажа вещей
Автор
Тема: Админам - пропажа вещей
GSan
1
написано: 28.09.2004 03:06:55
Вновь глючат склады:
http://www.gwars.io/threads.php?tid=923&fid=19
Sdif
2
написано: 28.09.2004 03:11:47
ну у меня они случайно появились тебе отдать?)
Latev
3
написано: 28.09.2004 03:21:11
а у я хата иногда хп не восстанавливает быстрей...... ваще тупость
Spectator2002
4
написано: 28.09.2004 03:25:06
3. Засекал? :)
К списку тем