Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как?
Автор
Тема: как?
__INFERNO__
1
написано: 27.09.2004 23:44:42
вот я хочу зделать бой мой синд против другова!
как мне это зделать?
я пишу номер синда каторый против нево должен быть бой но получаетса што мой
синд против всех!
как мне бой против дрогово синда???
BeatTakeshi
2
написано: 27.09.2004 23:45:16
переставь венду
Free mon
3
написано: 27.09.2004 23:54:40
поставь напротив своего сида 1137 и все дела))
__INFERNO__
4
написано: 28.09.2004 00:00:32
3
писать номер просто или с решоткой?
Free mon
5
написано: 28.09.2004 00:01:53
просто номер
__INFERNO__
6
написано: 28.09.2004 00:09:59
ок спосибо
К списку тем