| Автор | Тема: Риал вопрос |
nibbler
|
|
сорри если оффтоп, но меня тут вопрос замучал - ежели взрывом от ргд-2 наносишь
урон, то умения гранат прибавляются? |
|
Qvini
|
|
Lance Dance
|
|
Qvini
|
|
nibbler
|
|
сенкью вери матч, топ можно удалять))) |
|
DistortNeo
|
|
умения прибавляются, даже если никого не заденешь |
|
sanOK
|
|
1 такой большой,а не знаеш |
|
Свят
|
|
7, да какой же он большой? :) |
|
nibbler
|
|
тут дело в другом - мне как то грены по-боку раньше были, а ща чёт вроде стадный
эффект, надо качнуть))) |
|
| Тема закрыта ALI22 |