Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Весёлый Глюк
Автор
Тема: Весёлый Глюк
Лысый Мужик
1
написано: 27.09.2004 16:48:32
http://www.gwars.io/warlog.php?g=1&rev=1&bid=1003011425
два 9-х хода причём различных(по урону )
:)
Свят
2
написано: 27.09.2004 16:50:46
не, твоя лысина веселее :)
дядя Володя
3
написано: 27.09.2004 16:51:57
1: :-)))))))))))))))
ЗЫ Спасибо, настроение поднял!!!
Killat01
4
написано: 27.09.2004 16:57:10
1 Бывало... я залетел, ударил на 286 и на 265 в одном ходу из ф-ки, а до етого в
воздух на 3110... и убивали меня по 2 выстрела..)
Killat01
5
написано: 27.09.2004 16:57:41
Ксати я обнаружил ето раньше Каа!!) (его топа: Каатюша....)
К списку тем