Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Родственники +)
Автор
Тема: Родственники +)
sdfasdad
1
написано: 27.09.2004 16:32:27
Где нить можно просматреть древо жизни ? =)
дядя Володя
2
написано: 27.09.2004 16:33:16
да. но не в этой игре :-)
дядя Володя
3
написано: 27.09.2004 16:34:07
2+ название топа увидел - подумал, что ты про родственные связи на тюремном
что-нить спрашивать будешь :-)
sdfasdad
4
написано: 27.09.2004 16:35:01
3.уже выпустили =))) так что небуду зафлуживать все и фся +)
Spectator2002
5
написано: 27.09.2004 16:35:09
его выпустили)
дядя Володя
6
написано: 27.09.2004 16:35:53
4,5: поздравляю! :-)
К списку тем