Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "без крыс"
Автор
Тема: "без крыс"
tzarsolomon
1
написано: 27.09.2004 11:26:57
Вот играю уже месяц, а допетрить не могу, кто такие крысы ?
у меня была одна белая, да померла в прошлом году, жалко
GLUUK
2
написано: 27.09.2004 11:28:07
:)
S U T E N E R
3
написано: 27.09.2004 11:28:24
Пистетс.
Schumofil
4
написано: 27.09.2004 11:33:37
Это то, что у тебя под правой рукой - с шариком в жо или оптичИская.
tzarsolomon
5
написано: 27.09.2004 11:39:34
4
браво ! Орден петросяна в студию !
The Mercenary
6
написано: 27.09.2004 11:46:37
4.
А у меня вообще калека, без хвоста бедненькая :(
дядя Володя
7
написано: 27.09.2004 13:03:29
сабж- это только джойстиком воевать. Засекут - в суд.
К списку тем