Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Please Help
Автор
Тема: Please Help
__Марат__
1
написано: 26.09.2004 17:45:15
Народ ! почему в бою мне не нажать на "Сделать Ход"
Подскажите пожалуста
AlexBloodGras
2
написано: 26.09.2004 18:18:38
отключи java-скрипты в персональных настройках.
Denis_B
3
написано: 27.09.2004 02:39:13
ку
Beetlejuice
4
написано: 27.09.2004 03:03:47
ыыы
Denis_B
5
написано: 27.09.2004 03:06:27
ку
К списку тем