Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SAR-5.56
Автор
Тема: SAR-5.56
ChASLib
1
написано: 25.09.2004 11:02:45
завезли в гос. маг. ;)
Immolate
2
написано: 25.09.2004 11:04:57
еще вчера
Sfinks
3
написано: 25.09.2004 11:06:55
идиот...
ChASLib
4
написано: 25.09.2004 11:08:51
3.
кто?
Immolate
5
написано: 25.09.2004 11:09:23
ттыыы
andredj
6
написано: 25.09.2004 11:10:56
неругайтесь, мальчики!
AKINAK
7
написано: 25.09.2004 11:11:39
Кхык, ньюбы ругаются, лол.
Арахноид
8
написано: 25.09.2004 17:35:00
аххринеть, штук 5 надо купить %)))
Морклеп
9
написано: 25.09.2004 17:38:12
САР - аЦтой, проверенно занусси=)
sanOK
10
написано: 25.09.2004 22:15:39
9
как ты можеш говорить что отстой,сам ни разу не одев этого оружия ?
Морклеп
11
написано: 25.09.2004 23:31:41
10, по мне как горох лупит=)
К списку тем