| Автор | Тема: замены в бою |
fucked_up
|
|
если не розданы значки, то нельзя на замену зайти?? или это не влияет? спасибо! |
|
topgen
|
|
Отомичка
|
|
зайти может тот у кого есть значок вродь. |
|
verWOLF
|
|
А у меня на полке лежит значек октябренка!
Можно мне в бой входить? |
|
Comrade
|
|
2,3.
Вы новости читали? УДИВИТЛЬНО!! |
|
Comrade
|
|
4.
Ага, за команду Октябрята. |
|
Отомичка
|
|
Rufus_rus
|
|
6 а у мня значек пионера есть
озночает ли это, что за команду октябрят я войти не могу? |
|
verWOLF
|
|
8
Нет не можешь..
разные конторы =) |
|
Rufus_rus
|
|
9 тыж тока что дал понять что не знаешь (4)
Неееет тут мнение профессионала нужно
to all
Так комсомольцы есть? |
|
verWOLF
|
|
Арахноид
|
|
4 а у мня кокарда :) Слава Советсокму Союзу! |
|