Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гренка и Выстрел в 1у секунду :(
Автор
Тема: Гренка и Выстрел в 1у секунду :(
enotilka
1
написано: 25.09.2004 02:50:23
http://www.gwars.io/warlog.php?g=1&rev=1&bid=1002983420
( я тоже хочу и грены кидать и срелять одновременно! :(
NeoSHNIK
2
написано: 25.09.2004 02:51:03
эээээ
NeoSHNIK
3
написано: 25.09.2004 02:51:21
а кто это кидал гренку и стрелял?
Avtomatchik
4
написано: 25.09.2004 02:51:26
И что такого, бой как бой
Gor-SPB
5
написано: 25.09.2004 02:51:38
Чет я там такого не вижу
VaS2003
6
написано: 25.09.2004 02:51:45
че?
Avtomatchik
7
написано: 25.09.2004 02:52:04
Я наверно, невидимо только она увидела
Gor-SPB
8
написано: 25.09.2004 02:52:11
1 Ты ОБЛАЖАЛСЯ по ходу с этой ссылкой!
Avtomatchik
9
написано: 25.09.2004 02:53:27
Нет просто наверное она в первый раз увидела как в один ход попадают и грену
кидают
NeoSHNIK
10
написано: 25.09.2004 02:54:37
это ОН
web
11
написано: 25.09.2004 02:57:33
1 Надо чаще спать! 8)
-Tourist-
12
написано: 25.09.2004 05:42:48
надо чаще курить
polkonosec
13
написано: 25.09.2004 10:03:52
а ти всмотрись-кто грену кидал?? правильно-ты,а стрелал кто? тоже правельно-она
=) ламер
Latev
14
написано: 25.09.2004 14:48:08
:)) хы
К списку тем