Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Контроль над недвигой
Автор
Тема: Контроль над недвигой
AKINAK
1
написано: 24.09.2004 22:23:08
На недвиге стоит контроль, а в инфе синда нет, соотвественно нет контроля над
сектором. Знаю, что тема старая, напомните, через сколько появится?
А то уже почти сутки стоит. Ну и как боротся, ибо точно знаю, что не в первый
раз.
Vih
2
написано: 24.09.2004 22:23:45
kak statistika zarabotaet, tak use i pojavitsa
Gor-SPB
3
написано: 25.09.2004 05:04:38
2 Молчать!
К списку тем