| Автор | Тема: Что то новенькое: Урон-Экспа... |
Hummer99
|
|
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1002964273
Сабж ... |
|
Spectator2002
|
|
1089
|
|
sanOK
|
|
Immolate
|
|
За умерших из-за пропуска экспа начисляется, но в урге их хп не пишется |
|
Immolate
|
|
kPuwHa
|
|
репер ты репер я вот такая ху**** |
|
grehov
|
|
а если б у него GRG был... |
|
_(GoA)_Zz_1337_
|
|
охренеть... мне бы так 1-2 раза и я бы 14ым стал.. ) |
|
AXIOM
|
|
GanjaFighter
|
|
Drweb2004
|
|
Yohanga
|
|
Jak 2 за нанесённые повреждения в 209 HP получает 814 опыта (20343 -> 21157)
куул =) |
|
B0BAH
|
|
у меня так было.
вся команда была в паралельном бою, а я убив одного противника получил экспу за
всех |
|