Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эээ?
Автор
Тема: эээ?
Арахноид
1
написано: 23.09.2004 00:04:24
нУ, а чот такое? никому деньги ен передаются: "игрок не найден" %( эт' только
у меня или как?
verWOLF
2
написано: 23.09.2004 00:05:15
а ты пробел после ника убирай
Арахноид
3
написано: 23.09.2004 00:08:35
2 не помогает :( пробовал уже :( даже когда себе пытаюсь епревести то же самое
пишет :(((
DJson
4
написано: 23.09.2004 00:13:25
неудачник
742617000027
5
написано: 23.09.2004 00:13:34
А нам мультов накидали :(
Свят
6
написано: 23.09.2004 00:13:45
а мне тож постоянно кидают.
Арахноид
7
написано: 23.09.2004 00:15:12
4 иди ты к Морде! %)
и на работу из-за них хрен устроишься :-/
К списку тем