Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» инфа перса
Автор
Тема: инфа перса
Klayd_Barrou
1
написано: 23.09.2004 00:01:47
сократили по моему максимальный размер инфы.....это на самом деле или меня
проглючило?))
Луис
2
написано: 23.09.2004 00:02:57
это с какой стороны посмотреть
раньше было 2000 символов, но писать можно было сколько угодно
сейчас 3000 и писать можно действительно 3000
Свят
3
написано: 23.09.2004 00:04:18
хахаха
AXIOM
4
написано: 23.09.2004 00:04:22
2
угу;)
Klayd_Barrou
5
написано: 23.09.2004 00:07:41
2
вот именно что сейчас опять сократили до 2000(((отстой(
Duncan
6
написано: 23.09.2004 09:26:33
Это очень плохо что сократили я убит просто. серьезно
К списку тем