| Автор | Тема: нефть |
Elkarnetil
|
|
Charlie_743
|
[ Сообщение удалено модератором Nikols] |
|
Burkalo
|
|
mais78
|
|
1. нет думаю что реально 40-45, если ты подключишься...
45-50 если нет :) |
|
Mad doctor
|
|
Mad doctor
|
|
с 500 до 300 понижаешь? :) |
|
mais78
|
|
6. просто думаю он сам у себя покупает и просто на самом себе денег не хватает,
все в недвиге...в обороте |
|
Zab_Zen
|
|
(1) нет. в minds eye по 36. кому нужна твоя нефть по 60? |
|
mais78
|
|
8. нет - это относится к нефти - там ее производят около 400 в час- и
расходиться она в секунду.. :)
ПОэтому берут и по 46 и по 50... нехватка нефти ... |
|
-BluntMan-
|
|
все на тюремный! :)
там каждый час по 300-400 нефти по 40 ;) |
|