| Автор | Тема: Технический перец |
Zuev
|
|
Млина вчера купил себе технического персонажа все официально перевел 100к а не
могу зайти :(( |
|
Андреич
|
|
у нас то же самое %)
не ты один такой %) |
|
фон Шлиффен
|
|
Zuev
|
|
фон Шлиффен
|
|
3. контрл+ф5 жми перед вводом ника с пасом... |
|
Zuev
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
Походу у всех кукуси после перезагрузки забились...
P.S.Иль я читер :) |
|
Андреич
|
|
спасибо..так все работает %) |
|
Buzuki
|
|