Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снайпы
Автор
Тема: снайпы
passing_by
1
написано: 19.09.2004 23:37:34
я стал сильнее мазать.. или это совпадение??
Ruster Kill
2
написано: 19.09.2004 23:38:20
Купи очки с тепловизором.
AKINAK
3
написано: 19.09.2004 23:38:35
2. Всего 800 ВМЗ =)
passing_by
4
написано: 19.09.2004 23:38:41
2 ага..канечно) а потом месяц голодать)
SicIe
5
написано: 19.09.2004 23:39:12
1 да есть такая маза(...
verWOLF
6
написано: 19.09.2004 23:41:55
раза в 2 чаще
passing_by
7
написано: 19.09.2004 23:42:52
6. именно.
jewish
8
написано: 20.09.2004 01:01:08
1 Давно уже, я тут кричал между делом, но мну послали =(
trollock
9
написано: 20.09.2004 08:40:28
промахов стало гораздо больше, играть неинтересно
К списку тем