Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СИГ вс Броник 4
Автор
Тема: СИГ вс Броник 4
Морклеп
1
написано: 19.09.2004 11:13:50
12:08, #4 : Mad Stool метил с упреждением влево и зарядил 6 раз в Морклеп,
который отпрыгнул влево (6 в зад) : -8
О какк!
S U T E N E R
2
написано: 19.09.2004 11:17:16
и ?
дядя Володя
3
написано: 19.09.2004 11:21:23
я могу из м40 ещё меньше выбить :-)
Friday_13
4
написано: 19.09.2004 11:53:09
лол
mgp
5
написано: 19.09.2004 11:54:50
v menja i na 1 popadali:) prjamim po lb4
staspod
6
написано: 19.09.2004 23:31:36
если умения слабые - то ничего удивительного
К списку тем