| Автор | Тема: Объясните |
Абракадабр
|
|
Снайперы качают меткость только чтоб оружие подымать?
Написано что чем больше параметр Меткость, тем больше шансов попасть в
противника, даже когда противник отскакивает в другую сторону.
Объяните плиз почему у меня так не получается? |
|
Sokoloff-X
|
|
Купи именной с разрывными - и тебе будет все равно на меткость :) |
|
Абракадабр
|
|
слушай ну ты быстр я только отослать успел а ты уже написал ответ! |
|
Vanille
|
|
Абракадабр
|
|
и всетаки подскажите братья по разуму! |
|
verWOLF
|
|
1
Лажа
Месткость и кемпека нне работаю вместе.. проверено..
меткость качай только под нужды оружия.. не больше...
Это ТОЛЬКо для снипов |
|
Кот_Мурыч
|
|
Абракадабр
|
|
Ида :( ну тогда все на выносливость |
|
KEPKA
|
|
Shmon
|
|