| Автор | Тема: А разве так можно? |
Джэф
|
|
Джэф
|
|
Луис
|
|
Джэф
|
|
3 Просто вроде как пункт номер 14 правил ГВ еще никто не отменял... |
|
Луис
|
|
Там главу зовут GW, хороший адвокат сможет доказать, что имеет право ) |
|
Палладин
|
|
4 илья заметил - штрафанёт... писали же, вродь даж в новостях... |
|
Джэф
|
|
5 Главу там зовут - технический перс =) |
|
Палладин
|
|
+4 попроавка: не заметил, а заметиТ... может быть...) |
|
Latev
|
|
дядя Володя
|
|
типа спросил "можно или нельзя", хотя знал, что нельзя. Это называется
"обращать внимание на нарушение закона", имхо... |
|