Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по недвиге!
Автор
Тема: Вопрос по недвиге!
TrankLukator
1
написано: 18.09.2004 06:28:27
когда на заводе меняешь выпускаемый ресурс(выпускал броню, собираюсь винтовки),
ресурсы которые там были(например водросли), но которые не будут использоваться
для выпуска нового ресурса, куда деваются?
Yohanga
2
написано: 18.09.2004 06:29:30
остаются там же... если поменяешь обратно, они опять будут в ходу
Latev
3
написано: 18.09.2004 08:53:07
угу
К списку тем