Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Насчет эконома!!!
Автор
Тема: Насчет эконома!!!
Mad Marley
1
написано: 14.09.2004 13:57:35
Чё-то давно не видел в торговом, чтобы на старом продавали по 17Гб. :)
Намёк ясен? 2 тыщи
zhegloff
2
написано: 14.09.2004 16:09:52
Бгыы. По 15 куплю.
К списку тем