Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гроза против ньюба
Автор
Тема: Гроза против ньюба
Vorlon
1
написано: 14.09.2004 01:19:10
Бой длиться уже 11 ходов!!!!!!!!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002863987&rev=1
Gor-SPB
2
написано: 14.09.2004 01:19:33
ТКАБ
Vorlon
3
написано: 14.09.2004 01:19:57
Жаль Закончился на 12-м
Все таки респект Сухарику не опустил грозу
Gor-SPB
4
написано: 14.09.2004 01:20:30
3 Ты сам с собой разговариваешь ? :)
Отомичка
5
написано: 14.09.2004 01:21:30
угагага)
Луис
6
написано: 14.09.2004 01:26:06
именной против ньюба круче
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002863899
dad CAMP
7
написано: 14.09.2004 01:31:04
6 хороший ньюб был ))))))
Cyxapuk
8
написано: 14.09.2004 01:33:30
а что, завязался разговор, решил поближе девушку подпустить, посмотреть что за
фрукт :)))
Cyxapuk
9
написано: 14.09.2004 01:34:28
топик кил, автор бан...
Vorlon
10
написано: 14.09.2004 01:34:30
а потом ее прикладом =)
Vorlon
11
написано: 14.09.2004 01:35:12
9 ок тока тогда у тебя грозу отобрать надо ))))))))))
Луис
12
написано: 14.09.2004 01:38:07
ньюб это я вообще-то :)
dad CAMP
13
написано: 14.09.2004 01:50:00
ДА я знаю
че я ньюба различить немогу =) гыыыы
К списку тем