Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нападение
Автор
Тема: нападение
_Sen_
1
написано: 13.09.2004 23:08:54
почему я нападаю на здание, а внизу пишет нападение невозможно
какие условия должны выполняться неужели незя это сделать попроще
BeatTakeshi
2
написано: 14.09.2004 00:28:58
мал еще
Gor-SPB
3
написано: 14.09.2004 01:13:31
1 Денех многа нада
К списку тем