Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про дом .....
Автор
Тема: Про дом .....
Tigrishe
1
написано: 12.09.2004 13:05:56
Хотел уточнить, вот если я владелец дома, то здоровье востанавливается быстрее
только у меня или у всех кто в моём синдикате или как ???
Заранее спасибо...
Дайнин
2
написано: 12.09.2004 13:06:33
это в вопросы!
staspod
3
написано: 12.09.2004 13:10:22
только у тебя........................
Klesk
4
написано: 12.09.2004 13:12:13
только у тебя........................
Nasy
5
написано: 12.09.2004 13:14:48
ещё и 2 топа создал
Enshtein
6
написано: 12.09.2004 13:34:44
1 Может хватит этот тупой вопрос задавать каждые полторы недели? Только у тебя
...
argus
7
написано: 12.09.2004 14:38:27
жди высадки десанта, твою хату спалят
К списку тем