Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОДСКАЖИТЕ
Автор
Тема: ПОДСКАЖИТЕ
Ushik
1
написано: 12.09.2004 12:43:47
Вот скажем я загрузил значок синда сколько стоит дать его каждому бойцу !?
Enshtein
2
написано: 12.09.2004 12:44:35
Учи литературу, а в частности - азбуку, чтобы новости читать.
Latev
3
написано: 12.09.2004 12:48:56
двісті ПТС якщо не помиляюсь
Кельвин
4
написано: 12.09.2004 12:53:14
1) не парся со значками все равно в слабых синдах запаришся птс собирать :)
Klesk
5
написано: 12.09.2004 13:10:36
200 птс
К списку тем