Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ё. а кто помнит?
Автор
Тема: Ё. а кто помнит?
kroksa
1
написано: 9.09.2004 20:38:34
http://www.gwars.io/messages.php?fid=1&tid=5&page_id=0
гы - ностальгия %)
Свят
2
написано: 9.09.2004 20:40:05
хех :)
да уж.."систему наказаний", как я вижу, ввели...
а вот обещанных "поощрений" так и нема :)
Свят
3
написано: 9.09.2004 20:40:41
+2... или все "поощренные" находятся тут
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1262
? :)
kroksa
4
написано: 9.09.2004 20:46:33
зы кстати появилась идея для флудеров. :-) флудить в старых новостях!
:-))))))))))))))))))
DistortNeo
5
написано: 9.09.2004 21:12:03
Ilia Sprite (adm)
96 написано: 2003-06-21 22:12:07
А знаете что?
я вот ещё потерплю немного и сделаю его настраиваемым персонально...
ну и?
DistortNeo
6
написано: 9.09.2004 21:22:26
http://www.gwars.io/messages.php?fid=1&tid=10
айболит - флудер
К списку тем