| Автор | Тема: Оценка |
Punk_SID
|
|
Оцените Яхту 11/12 плиз =)
Мне бы цену её узнать... |
|
Луис
|
|
прочность пофиг )
это раритет, проси лям |
|
NoFear
|
|
МЛЯ Я ПОМЕНЯЮ НА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!) |
|
AXIOM
|
|
Punk_SID
|
|
Лям... а не многовато... =) |
|
DistortNeo
|
|
цена продажи в гос = 4800
эконом = 400
итого: я эконом покупаю по 16. будет 11200 |
|
Punk_SID
|
|
Rudia
|
|
А мы закалённые, до другого острова за лимон вплавь готовы добираться) |
|
Punk_SID
|
|
Так никто точно и не сказал... ну посторайтесь... =) |
|