Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Полисмены...
Автор
Тема: Полисмены...
_BlackDragon_
1
написано: 8.09.2004 15:56:35
... вы очень зоркие...
под носом не заметели.. =/
он и в чате и в форуме.. везде...
http://www.gwars.io/messages.php?fid=7&tid=179726
OldJoker
2
написано: 8.09.2004 15:58:09
вездессущие бывают только собаки и кошки...
BeatTakeshi
3
написано: 8.09.2004 16:00:05
тук тук
OldJoker
4
написано: 8.09.2004 16:01:47
(3) тук тук это когда на своих...
а когда на чужих это информационая атака, целью которой является убрать
конкурента...
742617000027
5
написано: 8.09.2004 16:02:08
А я уважаю полисменов :)
_BlackDragon_
6
написано: 8.09.2004 16:02:30
да он меня просто бесит... бр...
BeatTakeshi
7
написано: 8.09.2004 16:23:37
4. тук тук это когда на публике...
а информационную атаку можно устраивать в личку полиции/админам..
Тема закрыта
pola
К списку тем